Berichts-periodeGesamt-
index
01. Nahrungs-
mittel u. alkohol-freie Getränke
02. Alkohol-ische Getränke u.Tabak03. Bekleidung u. Schuhe04. Wohnung, Wasser, Energie05. Hausrat u. laufende Instand-haltung des Hauses06. Gesund-heitspflege07. Verkehr08. Nach-richtenüber-mittlung09. Freizeit u. Kultur10. Erziehung u. Unterricht11. Restaurants u. Hotels12. Ver-schiedene Waren u. Dienst-leistungen
VPI 2015VPI 2015
Ø 2019106,7105,8109,9103,6107,8105,4107,1104,391,3105,7108,3112,8107,0
Ø 2018105,1104,7108,8102,8104,9104,3105,9104,094,3104,2105,5109,6105,2
Ø 2017103,0103,1104,8102,2102,6102,0103,6101,197,0103,7103,1106,3103,0
Ø 2016100,9100,7101,5100,7100,8101,4102,298,298,3101,3101,2103,3101,5
VPI 2010VPI 2010
Ø 2015110,7114,4118,2104,5112,2108,3110,8104,9109,1108,3119,3116,2111,9
Ø 2014109,7113,5114,6104,3110,9106,9109,1108,2108,2106,4116,3112,9109,7
Ø 2013107,9111,3110,4105,1109,1105,9106,7108,0102,1104,9113,2109,7107,9
Ø 2012105,8107,6106,7104,3106,6104,0103,5108,3100,8103,0108,6106,3106,1
Ø 2011103,3104,2104,1103,0103,2101,6102,0105,6100,9102,0104,0103,5103,2
VPI 2005VPI 2005
Ø 2010109,5113,6111,1106,2117,1108,2108,5107,487,7100,193,4112,4113,8
Ø 2009107,5113,0108,9105,0114,1106,9106,8103,986,199,398,0111,2110,7
Ø 2008107,0112,8107,6103,4112,1104,5104,6108,687,098,7110,8108,7107,1
Ø 2007103,7106,1102,5101,8109,1101,9102,6103,190,997,8109,5104,9104,0
Ø 2006101,5101,9100,399,7104,3100,8100,8102,794,097,8107,5102,2101,5
VPI 2000VPI 2000
Ø 2005110,6110,4122,0104,0114,9106,3113,7110,886,9106,3144,1113,7115,1
Ø 2004108,1109,0114,3104,0109,1105,8107,1107,494,9105,9141,2111,2111,9
Ø 2003105,9106,9112,2103,5105,4105,3106,9104,296,3104,5138,5108,5108,7
Ø 2002104,5105,1108,8102,6104,0103,6107,7103,198,0103,9134,1105,6106,0
Ø 2001102,7103,6104,2101,7103,1101,6105,8102,499,0101,7110,0102,5102,6
Ø 2000100,0100,0100,0100,0100,0100,0100,0100,0100,0100,0100,0100,0100,0
VPI 2015VPI 2015
Apr.201)108,1108,4111,8108,2109,7106,6109,2103,188,3105,8110,1115,3109,1
Mär.20108,1107,8111,0107,7109,7107,1109,1102,888,4107,1110,0115,4108,8
Feb.20107,8107,4111,294,9109,8106,4108,8104,588,8107,9110,0116,0108,7
Jän.20107,6106,8110,798,4109,7105,9108,4105,588,9106,4109,8114,8108,5
Dez.19108,1106,0109,9111,5108,8106,3107,3105,189,9108,7109,8115,0107,8
Nov.19107,4105,6110,3111,5108,6106,1107,2104,590,2106,3109,9113,1107,5
Okt.19107,2105,9110,2111,7108,4105,9106,9104,690,0105,0109,9112,8107,3
Sep.19107,0105,4110,2108,6108,3105,3107,0104,690,4105,2108,7113,1107,2
Aug.19 106,5105,9110,190,7108,2105,1107,0104,590,6107,2107,9114,2106,9
Jul.19106,4106,0110,291,2108,0104,7107,0104,690,5107,6107,8113,9106,8
Jun.19106,8105,7110,0104,4107,8105,4107,6104,990,5105,9107,5112,7107,0
Mai.19106,7105,9109,6108,4107,6105,7106,9105,092,3103,8107,6111,7107,1
Apr.19106,5105,7109,8108,2107,2105,8106,7104,892,2103,5107,6111,8106,9
Mär.19106,4105,9110,1107,4107,1105,1107,3103,292,7105,3107,6111,8106,7
Feb.19105,5105,5109,393,4106,8104,7107,0102,792,9105,1107,6112,2106,5
Jän.19105,5105,5109,196,4106,5104,7106,9103,093,2104,4107,3111,4106,3
Dez.18106,3105,1109,4110,5106,1104,8106,2104,393,9106,1107,3111,2105,4
Nov.18106,2105,1109,3110,8106,4104,8106,2105,493,6105,0107,3109,8105,5
Okt.18106,0105,2109,6109,9106,2104,7106,2106,293,9103,5107,3109,5105,5
Sep.18105,7104,6109,5107,6105,3104,6106,1105,294,5104,7106,5109,7105,6
Aug.18104,9104,3109,788,4105,0104,1106,2104,994,5106,5105,2110,9105,5
Jul.18104,9104,8109,690,3104,8103,8106,5104,694,8106,2105,2110,5105,3
Jun.18105,1104,8109,5104,7104,6104,2106,0104,593,5104,2104,9109,3105,2
Mai.18104,9104,9108,2107,0104,5104,9105,6104,293,6102,7104,9108,8104,9
Apr.18104,7104,4108,2107,9104,1104,8105,5103,093,8102,4104,9108,8105,1
Mär.18104,5104,3108,4106,5104,0104,6105,1101,894,6103,6104,6108,8104,9
Feb.18103,9104,4107,394,4103,9103,3105,3102,295,0103,6104,1109,2104,7
Jän.18103,6104,3107,295,2103,9102,8105,5102,295,3102,4104,1108,3104,5
Dez.17104,3104,3105,6109,6103,7103,3104,4102,195,6104,7104,0108,2103,3
Nov.17103,9104,2105,4111,1103,5102,8104,2101,395,9103,1103,9106,7103,3
Okt.17103,7104,0105,7110,2103,3102,9104,0101,195,9103,7103,9106,0103,3
Sep.17103,6103,3105,4108,1103,0102,3103,3101,396,2104,5103,7106,4103,4
Aug.17102,6103,0105,588,7102,6101,3103,3100,895,9106,0102,9107,6103,2
Jul.17102,7102,7105,789,5102,5101,5103,4100,896,4106,5102,9107,3103,2
Jun.17103,0102,7105,7103,7102,3101,6104,1100,497,8104,1102,7106,2103,2
Mai.17102,9102,9105,4106,7102,3102,3104,1101,097,7102,1102,7105,2103,2
Apr.17102,8102,3105,1106,3102,0102,0104,1101,797,9101,8102,7105,4103,0
Mär.17102,6102,5102,9105,7102,0102,0102,9100,498,0103,2102,6105,5102,6
Feb.17102,1103,2102,792,2101,9101,0102,9101,198,3103,1102,6106,0102,4
Jän.17101,8102,3102,294,7101,6101,5102,6101,298,2101,7102,2105,1102,2
Dez.16102,1101,1101,7107,8101,7101,8102,099,998,8102,4101,7105,2101,7
Nov.16101,6101,0101,9108,9101,3102,0101,898,998,9100,9101,7103,3101,6
Okt.16101,5100,8101,9107,7101,3101,9102,199,499,0100,4101,7103,0101,5
Sep.16101,2100,2101,7104,7101,2101,5102,398,698,9101,1101,8103,1101,6
Aug.16100,5100,5101,787,7101,0101,2102,498,399,0102,6101,4104,7101,6
Jul.16100,7100,5101,590,2101,0101,1102,599,195,5103,0101,4104,5101,6
Jun.16101,1100,4101,8102,8100,9101,6102,698,995,4101,9100,7103,2101,5
Mai.16101,0100,8102,0105,1100,8101,4102,698,596,0100,5100,7102,3101,5
Apr.16100,7101,2101,9105,5100,4101,4102,697,399,699,4100,7102,2101,4
Mär.16100,7100,9100,9103,9100,3100,9102,196,799,7101,4100,6102,5101,3
Feb.1699,9100,9100,691,5100,0100,9102,395,999,5101,1101,1103,2101,5
Jän.1699,8100,5100,493,099,9100,6101,597,199,7100,6100,8102,1101,4
VPI 2010VPI 2010
Dez.15111,4114,5118,9111,4111,8109,0111,3103,5108,7110,0120,1118,7112,4
Nov.15111,0114,2118,7112,3112,2108,9111,1103,4109,0107,9119,9116,4112,4
Okt.15110,9114,1119,0112,0112,1108,6111,3103,9109,2107,6119,9116,0112,1
Sep.15111,0114,1118,8109,6112,3108,8111,0104,3109,1108,2119,8116,3112,0
Aug.15110,6114,0118,793,9112,2108,3111,3105,5109,1110,1119,8118,2112,1
Jul.15110,8114,4119,192,4112,6108,5111,4106,6109,1110,8119,7117,6112,1
Jun.15111,2114,7119,1106,1112,5108,4110,6106,6109,2108,9118,9116,0112,2
Mai.15111,1115,2118,5109,6112,4108,6110,7106,4109,1107,3118,9115,2112,0
Apr.15110,8114,8118,5109,8112,2108,3110,7105,8109,1106,4118,8115,0112,0
Mär.15110,7114,6117,4107,9112,2108,2110,4105,4109,5107,5118,5115,3111,4
Feb.15109,4114,2116,493,7111,9106,8110,2103,9108,9107,7118,5115,5111,2
Jän.15109,1114,2115,894,7111,4107,0109,8103,6109,5106,6118,4114,4110,9
Dez.14110,3114,0115,8111,0110,9107,2109,4105,7109,5107,8118,0114,9110,2
Nov.14110,3113,7115,5111,8111,3107,3109,5107,1109,7107,3117,8112,8110,1
Okt.14110,1113,5115,5111,2111,2106,9109,5108,2109,2105,5117,8112,2110,1
Sep.14110,2113,2115,2108,4111,4106,5109,6109,0109,4106,9117,1112,7109,8
Aug.14109,5113,1115,593,3111,1106,1109,8109,0109,0108,1116,6114,7109,6
Jul.14109,5113,4115,792,3111,0106,9109,7108,9107,4108,9116,4114,3109,7
Jun.14110,1113,6115,4105,5111,0107,4109,2109,1107,5107,5115,5112,7109,8
Mai.14110,0114,0115,3109,3110,8107,3109,1108,7107,3105,9115,5111,8109,9
Apr.14109,7113,3115,0109,5110,6107,2108,9108,7107,4105,2115,4111,6109,9
Mär.14109,6113,1114,2108,1110,4107,1108,4108,7107,5105,0115,3112,6109,4
Feb.14108,5113,5111,295,3110,4106,6108,4107,9107,2104,7115,2112,9109,2
Jän.14108,3113,5111,395,8110,2105,9108,1107,8106,9104,2114,9111,6109,1
Dez.13109,2112,9111,1113,0109,8106,5107,1107,4106,8106,2114,7111,9108,0
Nov.13108,5112,0111,0113,0109,6106,5107,1106,7101,8105,1114,6109,3108,1
Okt.13108,4111,8111,0112,6109,6106,3107,2107,2101,8104,4114,5109,1108,2
Sep.13108,5110,8111,0111,1109,5106,3106,8108,5101,8105,0115,0109,5108,2
Aug.13107,7111,0111,394,4109,3105,7106,9108,4101,3106,3114,0111,4108,1
Jul.13107,6111,3111,191,8109,2105,9107,0108,3101,6106,6113,4110,8108,1
Jun.13108,1111,7111,1105,1108,9106,5106,5108,2101,8105,5112,8109,1108,0
Mai.13108,1111,8110,9109,5108,9106,7106,5107,9102,6104,2112,8108,6108,0
Apr.13107,9111,0111,1109,2108,7106,3106,5107,9101,4103,4112,9108,9108,0
Mär.13107,8110,4110,3108,3108,7105,6106,4108,4101,4104,5112,7109,3107,5
Feb.13106,9110,5107,496,7108,8104,7106,3108,6101,3103,8110,3109,7107,5
Jän.13106,6110,5107,495,9108,5104,3105,8108,2101,3103,2111,2108,9107,2
Dez.12107,2110,1106,7109,8107,8104,9104,7108,1101,5104,2111,1108,2106,9
Nov.12107,0108,9107,0112,2107,6105,0104,5108,3101,5103,5111,0106,6106,8
Okt.12106,9108,1107,0111,7107,5104,8104,2109,4101,6103,6111,0106,0106,7
Sep.12106,7107,6106,8109,9107,2104,4103,6109,7101,6103,7110,1106,4106,6
Aug.12105,8107,5107,093,6107,0104,2103,4109,0101,5104,8108,3108,0106,3
Jul.12105,5107,2106,792,8106,8104,2102,9107,6101,6105,4108,0107,6106,4
Jun.12105,8107,0106,7105,7106,3104,3103,3107,4101,4104,2107,3105,9105,9
Mai.12105,7106,8106,9109,8106,3104,3103,4108,497,5102,3107,3105,2105,9
Apr.12105,8106,8106,6110,2106,0104,0103,4109,2100,4101,4107,3105,3105,8
Mär.12105,4107,6106,6107,3105,8102,8103,2108,4100,2101,9107,2105,5105,5
Feb.12104,3107,0106,395,0105,4102,6103,0107,2100,3101,2107,2106,0105,4
Jän.12103,8106,4105,893,8105,2102,3102,9106,7100,5100,1107,6105,2105,0
Dez.11104,3105,1104,2108,3104,6102,5101,9106,2100,6102,2107,4104,4104,0
Nov.11104,1105,1104,0109,6104,7102,4102,0106,3100,7100,5107,3103,4103,9
Okt.11104,0104,7104,5108,9104,3102,2102,2106,0100,2101,7107,2103,3104,0
Sep.11103,9104,1104,4106,2104,1102,0102,1106,2100,5102,4107,1103,9103,7
Aug.11103,5103,7104,694,0103,7101,7102,0105,7101,3105,1102,7106,3103,6
Jul.11103,3104,0104,691,5103,4101,9102,1105,8101,0105,6102,6105,4103,4
Jun.11103,5103,9104,2105,3103,0101,7102,1105,7101,5103,5102,6103,6103,1
Mai.11103,5104,3104,2107,8102,7101,4102,2106,1101,8102,0102,6102,6103,1
Apr.11103,4105,0104,1108,2102,6101,5102,3106,5101,2101,3102,5102,4102,8
Mär.11102,9104,6104,0106,6102,4100,9102,1105,3100,5101,0102,5102,4102,4
Feb.11101,7103,5103,896,3101,9100,8101,8103,8100,699,7102,2102,6102,1
Jän.11101,0102,7103,092,8101,5100,2101,0103,3100,698,5101,8101,7101,9
VPI 2005VPI 2005
Dez.10110,7114,9111,3112,0118,2108,2108,1109,188,5100,595,0114,0115,0
Nov.10110,0114,0111,5112,8117,9108,1108,5107,988,498,794,8112,3114,5
Okt.10110,1114,0111,6112,3117,7108,1108,9107,890,5100,094,7111,6114,3
Sep.10109,8113,2111,6108,9117,7108,2108,9107,787,4100,694,3111,7114,2
Aug.10109,5113,2111,797,8117,5108,4108,7107,487,4102,492,9114,0114,1
Jul.10109,3112,8111,793,8117,2108,2108,6107,787,4103,292,8113,7114,0
Jun.10109,7113,1111,8108,6117,2108,7108,6107,787,3101,092,8112,1113,8
Mai.10109,7113,2111,9110,6117,1108,6108,6108,087,3100,092,8111,4113,6
Apr.10109,6114,4111,4110,9116,7108,5108,6107,987,398,792,9111,7113,5
Mär.10109,3113,8110,4108,5116,2108,3108,2107,087,3100,092,8112,1113,2
Feb.10108,1112,8109,599,7115,7107,8108,1105,186,898,592,8112,8113,2
Jän.10107,9113,6109,198,1115,7107,7107,8105,686,897,692,5111,9112,7
Dez.09108,2112,2108,9110,1115,2108,0106,9105,186,399,092,0112,3111,5
Nov.09108,0112,7108,9110,6115,1107,9106,9105,186,397,691,8110,3111,5
Okt.09107,8112,0108,8109,7114,6107,7106,9104,485,899,491,8110,4111,4
Sep.09107,8111,6109,1107,5114,5107,2106,9105,185,9100,091,5110,9110,9
Aug.09107,7111,7109,097,2114,5107,3107,0105,386,0101,598,4113,4110,9
Jul.09107,3111,9109,093,4114,0107,1106,9104,786,0101,698,0112,6110,9
Jun.09107,6112,4109,0105,8113,9107,3107,1104,886,199,398,0110,9110,7
Mai.09107,7113,2109,2109,5113,9107,1107,1103,686,199,398,0110,2110,7
Apr.09107,4113,7109,1109,3113,6106,1106,9102,886,198,798,0110,5110,7
Mär.09107,2114,2109,0107,3113,4106,1106,8101,686,199,398,0110,8110,2
Feb.09107,0115,4108,5101,5113,4105,8106,4102,086,198,0110,3111,5109,8
Jän.09106,6115,5108,898,0113,4105,7105,4101,885,997,5110,1110,6109,4
Dez.08107,1114,4108,3109,9112,5105,4104,9102,585,999,0109,9111,1108,0
Nov.08107,3113,7108,1109,7113,7105,4105,0105,586,098,1109,8108,6108,0
Okt.08107,6113,1108,1110,1112,5105,0104,8107,986,199,9109,8108,6107,8
Sep.08107,7112,3108,1106,2112,7105,0104,8110,286,3100,2109,6108,9107,4
Aug.08107,4112,4108,292,7112,4104,3104,9111,386,3102,0111,3110,9107,3
Jul.08107,6112,3108,192,9112,8104,2105,0112,387,9102,1111,3110,3107,3
Jun.08107,7112,0107,4105,6112,6104,7104,7112,387,999,0111,3108,4107,1
Mai.08107,4113,1107,9107,5111,8104,2104,6111,087,998,2111,3107,4107,0
Apr.08106,7112,7107,5107,1111,3104,6104,5108,687,996,6111,5107,4107,0
Mär.08106,4112,5107,2104,9111,0103,9104,3108,188,097,0111,4107,9106,6
Feb.08105,6112,9106,197,5110,7103,4104,1106,786,996,4111,2108,2106,3
Jän.08105,3112,3106,196,5111,0103,3103,2107,186,996,1110,9107,2105,9
Dez.07105,7111,6103,1108,7110,3103,3102,3106,686,998,0110,9107,1104,5
Nov.07104,9109,0103,3108,6110,3103,0102,4105,788,296,7110,8104,6104,4
Okt.07104,4107,9103,3108,0109,6102,7102,5103,789,497,4110,8104,6104,4
Sep.07103,8105,5103,5102,9109,5102,3102,6103,290,397,9110,6104,6104,3
Aug.07103,6105,6103,492,7109,3101,8102,7103,690,8100,0108,9107,2104,2
Jul.07103,7104,9103,091,6109,2102,0102,8104,291,1100,9108,9106,4104,2
Jun.07103,7104,9103,0105,6109,1102,0102,9102,591,298,5108,9104,5103,7
Mai.07103,6105,8102,4106,7109,0102,0102,5102,191,297,9108,9103,8103,6
Apr.07103,3105,4102,2106,3108,9101,7103,5101,591,996,8108,8103,9103,8
Mär.07102,8104,4101,0103,7108,3101,3103,0100,791,996,9108,8104,1103,9
Feb.07102,3104,1100,993,8108,1100,6102,7101,392,197,1108,8104,8103,8
Jän.07102,0104,4101,293,5107,9100,4100,8101,695,295,9108,6103,6103,1
Dez.06102,0103,7101,0103,4106,1101,0100,2101,793,196,7108,3103,1101,7
Nov.06101,7102,5100,9103,8105,7101,0100,3101,794,496,1108,2102,3101,8
Okt.06101,6101,6100,8102,9105,4100,9100,4102,193,696,8108,1101,7101,7
Sep.06101,7102,0100,498,3105,2100,7100,5103,893,497,7108,0102,1101,6
Aug.06101,9101,7100,491,7104,9100,5100,8105,293,2100,2107,2104,4101,5
Jul.06101,6101,3100,191,8104,5100,6101,1104,193,9100,6107,2103,5101,4
Jun.06101,7101,4100,1103,3104,2100,9101,2103,794,098,2107,3101,9101,3
Mai.06101,6101,8100,0104,0104,0100,9101,1103,694,197,4107,3101,2101,2
Apr.06101,5101,399,6103,8103,6101,1101,1103,194,497,7107,2101,5101,3
Mär.06101,0101,399,6100,2103,3100,8100,9101,294,697,9107,0101,7101,7
Feb.06100,7102,2100,195,8102,3100,5101,0101,594,597,4106,9102,2101,6
Jän.06100,4101,5100,196,8102,3100,3100,5101,094,596,6106,7101,2101,4
VPI 2000VPI 2000
Dez.05111,3111,5122,1107,9116,5106,7114,0111,284,3104,6146,7114,9115,3
Nov.05110,9110,3122,3108,1116,3106,7113,9111,784,7103,7144,2113,2115,3
Okt.05111,1109,9122,2107,4116,2106,5113,8112,784,9105,4144,2113,3115,2
Sep.05111,1109,4122,0104,9115,5106,4113,7113,884,9106,8143,9114,0115,2
Aug.05110,7109,1122,398,3114,3106,4113,4112,885,6108,7143,8116,3115,3
Jul.05110,5109,2122,297,3114,3106,6113,7111,786,1109,2143,8115,5115,4
Jun.05110,8110,5122,3104,8114,0106,7113,7111,386,8107,2143,8113,7115,4
Mai.05110,4110,2121,4105,0114,2106,5113,7109,988,0106,3143,8112,9115,4
Apr.05110,2110,5121,6104,8114,4105,9113,7109,589,0105,5143,8112,5114,9
Mär.05110,5111,7121,7104,7114,5106,0113,5108,989,1106,9143,8112,7114,8
Feb.05110,0111,4121,6102,0114,4105,5113,6107,889,7106,1143,8113,1114,7
Jän.05109,7110,8121,7102,4114,6105,6113,8107,890,2105,3143,8111,9113,7
Dez.04109,6110,1114,1107,1114,2105,2107,5108,191,7105,8143,7113,0113,0
Nov.04109,1108,6114,5106,9113,2105,3107,3108,493,3104,9143,0111,4112,9
Okt.04108,9108,2114,2106,4111,7105,6107,1108,795,0106,2142,9110,7112,9
Sep.04108,5107,7114,4104,4110,3105,9106,9108,095,0107,5142,7111,0112,0
Aug.04108,5108,3114,4100,2109,7106,0107,1108,195,3109,1140,2113,2112,1
Jul.04108,1108,9114,498,7108,9106,0107,2107,295,4108,4140,4112,7112,0
Jun.04108,3109,6114,3104,7107,6106,2107,3109,095,5106,6140,4111,0111,9
Mai.04107,9109,5114,4105,4107,4106,0107,1108,095,5105,2140,4110,3111,9
Apr.04107,4109,1114,4105,0106,9105,7106,8106,895,6104,1140,4110,3111,5
Mär.04107,4109,3114,6104,1106,7105,9106,7106,795,5105,0140,3110,5111,3
Feb.04107,0109,0114,4102,8106,7105,9106,8105,295,6104,6140,3110,7111,1
Jän.04106,6109,6113,9102,0106,4105,7106,9104,595,5103,3140,2109,5110,2
Dez.03106,5108,1113,7107,0105,2105,7106,1104,295,7104,5140,1110,3109,2
Nov.03106,3108,3113,8107,1105,3105,5106,2104,395,8102,9140,0108,2109,4
Okt.03106,1107,2113,2106,8105,4105,5106,2103,595,9104,3140,0108,4109,1
Sep.03106,3106,4113,2104,7105,4105,7106,2105,496,1105,5139,8108,7109,1
Aug.03106,1106,0112,099,0105,6105,4106,2104,896,2106,9138,2111,0108,9
Jul.03105,8105,9112,099,0105,5105,6106,1103,396,1107,5137,9110,1108,9
Jun.03105,9106,4111,7104,2105,4105,7105,7102,996,1106,1137,9108,4108,8
Mai.03105,7107,0111,5105,1105,3105,4105,8103,096,8104,1138,0107,5108,7
Apr.03105,7107,0111,4104,3105,2105,3106,1104,196,8103,8137,7107,4108,5
Mär.03105,8107,3111,4103,6105,7104,7109,4104,497,0103,3137,7107,2108,2
Feb.03105,5106,5111,2100,9105,5104,9109,4104,596,6103,1137,6107,7108,2
Jän.03105,4107,2111,2100,6105,2104,5109,1105,596,1102,4137,6106,8107,7
Dez.02105,2105,1111,2105,5104,9104,1108,1103,496,2103,7137,4107,2106,8
Nov.02104,9105,0111,2105,5104,7104,3108,0103,697,7102,1136,9105,4106,7
Okt.02105,0105,1111,2105,2104,4104,0108,0103,297,9104,2136,6105,5106,6
Sep.02104,8104,1111,1103,9104,0103,9108,2103,498,1104,8136,6106,0106,5
Aug.02104,8103,9111,198,9103,8103,9108,0104,297,9106,7132,6107,9106,6
Jul.02104,6103,5107,898,2103,7103,7108,0103,997,9107,3132,6107,2106,5
Jun.02104,7104,0107,8103,2103,7103,5108,6104,097,8105,4132,6105,7106,4
Mai.02104,6105,3107,6103,8103,8103,6108,6104,198,4103,5132,7104,7105,7
Apr.02104,3105,6107,7103,3103,8103,3106,6103,898,4103,0132,7104,3105,6
Mär.02103,9105,9107,5102,3103,8103,1106,5101,598,8102,5132,7104,4105,0
Feb.02103,7106,2105,4101,0103,6103,0106,6101,498,6102,3132,7104,8105,0
Jän.02103,6107,3105,4100,9103,8102,8107,1101,298,5100,8132,7104,0104,4
Dez.01103,3104,6105,2104,3103,5102,3106,2101,699,4101,5132,7103,7103,5
Nov.01103,1104,0105,4104,4103,7102,1106,2101,999,0100,2132,3102,3103,4
Okt.01103,2104,3105,3104,1103,5102,1106,0102,199,1101,2132,2102,5103,2
Sep.01103,1103,8104,6102,2103,8101,7109,2102,898,8102,5106,2102,6103,0
Aug.01102,8102,9104,597,5103,4101,6109,2102,398,8104,3102,1104,2102,9
Jul.01103,0103,3104,398,2103,1101,8109,2103,299,2104,7102,1103,7102,7
Jun.01102,9104,1104,2102,3103,0101,8106,6103,399,0102,4102,1102,2102,4
Mai.01102,7104,5104,1102,4102,9101,7106,6103,299,0101,1102,1101,7102,2
Apr.01102,5103,7104,2102,8102,8101,5103,2103,299,1101,1102,1101,7102,2
Mär.01102,0103,2103,9101,9102,7101,4101,8101,798,9100,6102,1101,9102,0
Feb.01101,8102,8103,7100,3102,5101,0102,7101,498,6100,9102,0102,2101,9
Jän.01101,5102,5100,6100,3102,6100,6102,7101,798,6100,3101,7101,2101,4
Dez.00101,4100,8100,5103,2102,8100,1100,8102,298,3100,5101,2101,2100,8
Nov.00101,0100,2100,6103,5102,4100,1100,8102,597,299,3101,299,9100,7
Okt.00100,799,7100,4102,9102,0100,1100,8101,797,399,5101,299,8100,6
Sep.00100,599,4100,4101,1101,2100,199,8101,197,3101,1101,1100,1100,5
Aug.00100,399,3100,296,1100,2100,0100,0101,197,9102,899,6101,9100,3
Jul.00100,299,6100,194,7100,299,999,9101,197,9103,099,6101,4100,2
Jun.00100,199,799,9100,299,9100,099,6100,9100,6100,199,699,8100,2
Mai.0099,399,899,6100,398,8100,199,698,6101,198,899,698,899,7
Apr.0099,5100,499,9100,698,4100,199,898,9102,598,899,699,099,7
Mär.0099,3100,1100,1100,498,3100,099,498,4103,698,999,699,599,2
Feb.0099,2100,8100,198,797,999,999,797,2104,299,199,099,999,3
Jän.0098,5100,098,198,597,999,599,796,3102,298,398,498,898,9